1. Творческий отчёт кружка "Умелые ручки" за 2014 год (руководитель

Салтыкова Л.Н.)

2. Неделя технологии март 2015 год (учитель Салтыкова Л.Н.)

3. Внеурочное мероприятие по математике в 6 классе "Юдмозерский

паренёк" (учитель Салтыкова Л.Н.)

4. Презентация учителя технологии Салтыковой Л.Н. на тему " Лоскутная  мозаика"

5. Внеурочное мероприятие  "Новобранцы в строю" 2015 год

(учителя Точилова И.Н. и Салтыкова Л.Н.)

6. Презентация "Люди Онежского района" (учитель Сильченко Л.А.)

7. Мероприятие "Вперёд, мальчишки!" (учителя Салтыкова Л.Н. и Кациф И.Ю.)

8. Сценарий мероприятия "Музыкальная почта" (учителя Альтергот В.Н. и Точилова И.Н.)

9. Открытый урок в 3 классе "Что такое деньги" (учитель Зайцева А.С.)

10. Сценарий мероприятия для 5-6 классов "Технофиз" (учителя Кациф И.Ю и Салтыкова Л.Н.)

11. Интеллектуальный турнир по ПДД для 6-7 классов (учителя Кациф И.Ю. и Салтыкова Л.Н., 2016 год)

12.Внеурочное мероприятие по математике "Своя игра" в 6 классе (учитель Салтыкова Л.Н., 2016 год)

13. Спортивный праздник ко Дню Матери в 6 классе (учитель Салтыкова Л.Н., 2016год)

14. Квест- игра "Знатоки", посвящённая 80-летию Архангельской области(учителя Салтыкова Л.Н. и Кациф И.Ю.)

15. Сценарий открытого мероприятия "Экология" в 6 классе (учитель Салтыкова Л.Н.)

16. Презентация к открытому мероприятию "Экология" в 6 классе (учитель Салтыкова Л.Н.)

17. Интегрированный урок в 7 классе (алгебра плюс география) по теме "Африка. Повторение и обобщение" (учителя В.А.Шкрабова и И.Ю.Кациф)

18.  Доклад для районного семинара "Уникальность и своеобразие Архангельской области как составляющая обучения и воспитания гражданина России" (Л.Н.Салтыкова, 2017 год)

19. Интегрированный урок математика плюс физкультура. Тема "Лыжная подготовка" (Л.Н.Салтыкова, Р.М.Фарзуллаев, 2017 год)

20 Презентация к юбилею школы (65 лет, 2018 год)

21. Квест-игра "Через тернии к звёздам" (Кациф И.Ю., 2018год)

22. День литературного чтения (разработка Лицуковой Т.А., 2018 год)

2018-2019 учебный год

1. Повторительно-обобщающий урок в 5 классе "Древний Египет" (разработка учителя  МБОУ "Малошуйская СОШ" Акимова Евгения Валерьевича)

2. Классный час "Северный олень и экология" ( разработка учителя Салтыковой Любови Николаевны)

3. Классный час  "А ну-ка, мальчики!" для начальных классов. (разработка учителя Бентьевой Г.В.)

Дата последнего обновления страницы 27.09.2022